Čís. položky 110-022462/0001

Englischer Konsol-, Klappspieltisch

Englischer Konsol-, Klappspieltisch - Umění a starožitnosti

, spätes 19./frühes 20. Jh., Mahagoniausführung mit filigranen linearen und ornamentalen Marketerien, halbrunde Grundform mit schwenkbaren Hinterbeinen, Klappplatte und ergänzter Filzbespannung, ca. 72,5 x 96,5 x 48/96 cm, restaurierter Zustand

06.07.2020 - 11:16

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.07.2020 - 11:16
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online