Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-065266/0004

Verena Rotterdam *

(Wien 1965 geb.) "High Polo", 2002, Inkjet-Print auf Velin von Fabriano, signiert und datiert Verena Rotterdam 2002 sowie betitelt, Nr. 687 von 700 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38 x 38 cm, Blattmaße 68,7 x 48 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

07.07.2020 - 10:02

Dosažená cena: **
EUR 85,-
Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Verena Rotterdam *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 07.07.2020 - 10:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online