Rembrandt-Schule
Bildnis eines Mannes mit pelzverbrämtem Hut im Profil, Öl auf Holz, 56 x 41 cm, gerahmt (GS)
Provenienz: ehemals süddeutscher Adelsbesitz
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
07.07.2020 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Rembrandt-Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.07.2020 - 10:05 |