Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072029/0001

Rudolf Alfred Jaumann

(Pilsen 1859-1923 München) "St. GErtraud im Suldenthal", rückseitig bezeichnet, signiert und bezeichnet R. A. Jaumann, München, Öl auf Leinwand, 52,5 x 68 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

07.07.2020 - 10:07

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Rudolf Alfred Jaumann

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 07.07.2020 - 10:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online