Künstler um 1900
"Ankogel mit Stapitzersee Kärnthen", rückseitig alt betitelt, Öl auf Holz, 17 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.07.2020 - 10:07 |