Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Theatralische Schlacht", II. Zustand, 1972, Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert Alfred Hrdlicka 1972, Nr. 178 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 50,5 x 58,8 cm, Blattmaße 63 x 90 cm, Lewin 495, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.07.2020 - 10:16 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-