Künstler um 1900
Partie aus Kairo, signiert B. Gerini, Öl auf Holz, 41 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-67624/3
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2020 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler um 1900
Gegenstück zu 138-67624/3
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.07.2020 - 10:23 |