Čís. položky 139-105891/0001

Tasse mit Untertasse,

Tasse mit Untertasse, - Letní aukce Starožitnosti

Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Tasse auf sechs Füchen, Wandungen mit plastischem Blütenbesatz, bunt gemalte Streublumen und Insekten, Goldrand, Tasse Höhe 4,2 cm, Untertasse Dm. 10,3 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten etwas bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

08.07.2020 - 15:04

Vyvolávací cena:

Tasse mit Untertasse,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.07.2020 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online