Netsuke eines Skeletts,
Japan, 20. Jh., Bein, plastisch geschnitzt, Höhe 3,6 cm, Länge 5,2 cm, signiert
Expert: Regina Herbst
08.07.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Netsuke eines Skeletts,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 08.07.2020 - 15:15 |