Adolf (Ady) Fuchs *
(Salzburg 1908-2000) Herbstbäume mit Festung Hohensalzburg, signiert und datiert unten rechts: Ady Fuchs (19)92, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 50 cm, rückseitig Galerie-Etikett und Faltblatt mit Abbildung
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf (Ady) Fuchs *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | online |