Germaine Guérin *
(Paris 1907-1990 Tirol) Mädchen mit grünem Tuch, signiert unten rechts: G. Guérin, Nass-in-Nass-Technik auf Papier, ca. 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Germaine Guérin *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |