Unbekannt
(Wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Hirte mit Kühen am Flussufer, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, restauriert, doubliert, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Norbertine Bresslern-Roth *
- 1996 Château Lafite-Rothschild, Bordeaux, 100 Falstaff-Punkte
- 2000 Château Gruaud Larose, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte
- Figurengruppe „Scaramuz und Columbine“, Meissen um 1750