Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038796/0005

Zwei Krüge und zwei Vasen, Majolika Manufaktur Karlsruhe,1950er-Jahre

Keramik, weiße Krakeleeglasur, blau bemalt, Silbermontierungen 830, die Krüge mit Deckel, deutsche Staatspunze ab 1888, Firmenzeichen Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd, Höhe von ca.12 bis 23,5 cm, Gebrauchsspuren, Silberrand einer Vase gedellt

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

09.07.2020 - 15:09

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 09.07.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online