Čís. položky 195-036526/0570

Napoleonischer Offizier der Kavallerie, Capodimonte, Italien 20. Jahrhundert

Napoleonischer Offizier der Kavallerie, Capodimonte, Italien 20. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

Porzellan, farbig und gold staffiert, lose eingehängter Säbel aus Blei, rückseitig bezeichnet B. Merli (Bruno Merli), im Sockel blaue Marke Kings's mit bekröntem K und Made in Italy, Höhe ca. 29,2 cm, Gebrauchsspuren (244)

richard.krautgartner@dorotheum.at

09.07.2020 - 15:12

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.07.2020 - 15:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online