Karl August Arnold *
(Neustadt 1883-1953 München) Reiterfest in Prien a. Chiemsee - 1926, signiert unten rechts, rückseitig: Etikett beschriftet, datiert und Handsignatur: KAArnold, gestempelt: Kunstausstellung Insel Herrenchiemsee, Öl auf Karton, ca. 16 x 20 cm, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Karl August Arnold *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | online |