Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
Alte Frau mit Kind, Gouache auf Papier, ca. 14,5 x 12 cm, Passepartout mit Wasserflecken, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.06.2017 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 17:00 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |