Elisabeth Axmann *
(Berlin 1934 geb.) "Weinland", signiert Elisabeth Axmann, Farbradierung, Nr.59/ 100, 31,5 x 44 cm, gerahmt, verglast, an den Blatträndern partiell mit leichten Knickstellen, partiell leichte Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Elisabeth Axmann *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2020 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |