Michael Seyer *
(Graz 1967 geb.) analoge Fotografie, "Ohne Titel", signiert, datiert 2000, auf Karton kaschiert, 38 x 28 cm, leicht fleckig, Karton leicht gewölbt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Michael Seyer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2020 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |