Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016447/0002

Biedermeierschrank

Fichtenholz, Nuss furniert, 1 Tür, 172 x 102 x 56 cm, restaurierter Zustand, 1 ergänzter Schildbeschlag und ergänzter Schlüssel, geringe Ergänzungen, Fachteile und Füße ergänzt

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.07.2020 - 10:23

Vyvolávací cena:

Biedermeierschrank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.07.2020 - 10:23
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online