Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) "Ohne Titel", signiert Kraus, datiert 74 Wien, Radierung, die Nr.1/30, 15,5 x 12,5 cm, gerahmt, verglast, 1 Druckgrafik, signiert Kraus, datiert 58, 11 x 7 cm, beide gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Günther Kraus *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2020 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |