Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016461/0023

Tisch-Toilettspiegel und Lade

ursprünglich um 1860, Fichtenholz, Nuss furniert, Zugbeschlag und Spiegel ergänzt, 62 x 58 x 23 cm, Furnier- und Korpusmängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.07.2020 - 11:07

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Tisch-Toilettspiegel und Lade

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 08.07.2020 - 11:07
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online