Schmuckgarnitur um 1900
Gold 580, synt. Rubine, Halbperlen, bestehend aus: 1 Armreifen, 1 Brosche, Länge 4 cm, 2 Ohrgehänge, 11,2 gg, guter Erhaltungszustand, 1 Stein bestoßen, Sicherheitskette fehlt, orig. Formetui mit Gebrauchsspuren liegt bei
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.07.2020 - 11:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schmuckgarnitur um 1900
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2020 - 11:44 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |