Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023676/0006

Franz Bayer

(geb. 1932 Miletitsch/ Jugoslawien, Studium an der graphischen Bundeslehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitglied des Künstlerhauses Wien)"Ostarrichi 1996" handsigniert Franz Bayer, Radierung in Farbe, Nummer 131 von 350 nummerierten Abzügen, Stockgröße 28 x 42,5 cm, verglast gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:00

Vyvolávací cena:

Franz Bayer

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.07.2020 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online