Halbhohe Historismus-Kommode
um 1870/80, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 5 Laden davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, 85 x 49 x 117 cm, restauriert, Beschlagteile und Schlösser erneuert (1. Lade sperrbar, der Rest nicht)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Halbhohe Historismus-Kommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |