Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023693/0004

Halbhohe Historismus-Kommode

um 1870/80, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 5 Laden davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, 85 x 49 x 117 cm, restauriert, Beschlagteile und Schlösser erneuert (1. Lade sperrbar, der Rest nicht)

Expert: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:04

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Halbhohe Historismus-Kommode

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.07.2020 - 15:04
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online