Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023301/0030

Provinzielle Truhenkommode 18. Jahrhundert

aus massivem Nuss- und Fichtenholz, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform intarsiert, beschnitzte Lisenen, 3 große, 4 kleine Laden, innen austapeziert, rahmenförmige Deckplatte, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Trockenschäden, ausgebleicht, wurmlöchrig, Schlösser teilweise beschädigt (169 x 73 x 98 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:04

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.07.2020 - 15:04
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online