Betstuhl
Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, 2 Rahmentüren, 1 Klappe, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (96 x 70 x 95 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Betstuhl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |