Dekorative Henkelschale
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, vergoldeter Reliefrand mit integrierten Handhaben, unterglasurblaue Schwertermarke, nummeriert, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Dekorative Henkelschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |