Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Auf der Rückseite betitelt "Tulpen im Krug", handsigniert Fr. Weiß sowie im Stock monogrammiert, datiert, FW 1997, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 39 x 28 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt WVZ 296
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |