Čís. položky 091-120108/0000

Tablett

Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, aus schwarz gebeiztem Holz, mit hellbeige glasiertem Keramikboden, dieser mit farbiger, allegorischer Szenerie, Metallguß Handhaben mit Holzgriffen,56 x 34 cm, auf der Rückseite bezeichnet, Papiervignette, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:19

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Tablett

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.07.2020 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online