Max Milo
(Graz 1938 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule in Graz, tätig als Maler und Bildhauer) Portrait des Künstlers Geralt Brettschuh, in der Platte signiert Max Milo, handkolorierte Litographie, Bildausschnitt 29 x 41,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Max Milo
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |