Čís. položky 091-120112/0000

Max Milo

(Graz 1938 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule in Graz, tätig als Maler und Bildhauer) Portrait des Künstlers Geralt Brettschuh, in der Platte signiert Max Milo, handkolorierte Litographie, Bildausschnitt 29 x 41,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:19

Vyvolávací cena:

Max Milo

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.07.2020 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online