August Eduard Schliecker
(Hamburg 1833-1911 Lauenburg a. d. Elbe, Besuch der Münchner und Düsseldorfer Akademie, war Mitglied des Hamburger Künstlervereins) Wintermorgen, handsigniert Aug. Schliecker, Öl/Leinwand doubliert, 46 x 38 cm, im Zuge der Restaurierung geringfügig überarbeitet, kleine Rahmenteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
August Eduard Schliecker
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |