Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023581/0002

August Eduard Schliecker

(Hamburg 1833-1911 Lauenburg a. d. Elbe, Besuch der Münchner und Düsseldorfer Akademie, war Mitglied des Hamburger Künstlervereins) Wintermorgen, handsigniert Aug. Schliecker, Öl/Leinwand doubliert, 46 x 38 cm, im Zuge der Restaurierung geringfügig überarbeitet, kleine Rahmenteile fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

August Eduard Schliecker

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.07.2020 - 15:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online