Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023601/0012

Bowlegarnitur

Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Kristallglas, Wandungen mit Facetten- und Linsenschliff geziert, bestehend aus: 1 Topf mit Deckel, 12 Henkelbecher, 1 Untersatz, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, geschartet

Expert: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:25

Vyvolávací cena:

Bowlegarnitur

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.07.2020 - 15:25
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online