Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023601/0059

Albert Belot

(französischer Maler und Zeichner des 19. Jahrhunderts) zugeschrieben Bildnis einer jungen Damen mit Sommerhut, bezeichnet A. Belot, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, unter Glas, goldgefasster, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile

Expert: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:26

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Albert Belot

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.07.2020 - 15:26
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online