Rosa von Guttenberg
(Triest 1878-1959 Graz, Studiumsbesuche bei C. Damianos in Graz sowie München & Paris) Bauernhaus mit Vorgarten, handsigniert Guttenberg, Öl auf Leinwand, 44,5 x 57,5 cm, in Profilholzrahmen, rückseitige Beschreibungsreste, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Rosa von Guttenberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |