Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023650/0003

Johann Michael Freij

(Biberach 1750 - 1820, Schüler von Klauflügel, tätig als Maler und Radierer) zugeschrieben, Flusslandschaft mit lagernden Soldaten, bezeichnet J M Freij 1780, Öl auf Leinwand, 39 x 30 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, dieser später ergänzt, Leinwand verschmutzt, krakeliert

Expert: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:30

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Johann Michael Freij

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.07.2020 - 15:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online