Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023676/0002

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Herzdame" handsigniert Ernst Fuchs, Lithographie in Farbe E. A. Bildausschnitt 71 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, Entstehungsjahr 1989, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, zzgl. Zertifikat

Expert: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:35

Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.07.2020 - 15:35
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online