Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023676/0004

Glasskulptur

Design und Ausführung von Rudolf Weninger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, quadradischer Sockel, dieser signiert und datiert R. Weninger 2001, Höhe 54,5 cm, guter Erhaltungszustand, zzgl. Zertifikat

Expert: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:35

Vyvolávací cena:

Glasskulptur

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.07.2020 - 15:35
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online