Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023693/0009

Klassizistische Schreibkommode um 1850/60

Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, volutenförmige , kannelierte Lisenen, mit Messingeinlagen geziert, 3Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, 6ladige Inneneinrichtung, Messinbeschlag, Schlüssel, restauriert, meisterliche sehr dekorative Ausführung (133 x 63 x 96 cm )

Expert: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:39

Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.07.2020 - 15:39
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online