Elisabeth Wienerroither *
(Linz 1930-2017) Richard Wagner - Parsifal, signiert: E Wienerroither, datiert: 2002, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 64 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Elisabeth Wienerroither *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |