Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024999/0008

Maler des 19. Jahrhunderts, zwei Bilder

Paar Hundedarstellungen mit Landschaftkulisse, Sepiamalerei auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 6,5 x 19,4 cm und ca. 6,2 x 19,2 cm, jeweils verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

14.07.2020 - 15:07

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 14.07.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online