Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025026/0005

Maler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts

Maler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts - Obrazy

Kühe auf der Weide, undeutlich signiert, bezeichnet: München (?), Öl auf Leinwand, ca. 88 x 117 cm, prächtiger originaler Rahmen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

14.07.2020 - 15:07

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 14.07.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online