Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Baum vor Gehöft im Winter, signiert: E Balluf, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,7 x 24,7 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *