Franz Xaver Weidinger *, sieben Bilder:
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Landschaften sowie Skizze eines Bauern, dreimal signiert bzw. datiert, Aquarell auf Papier, von ca. 16,7 x 24 cm bis ca. 23,7 x 31,8 cm (7)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: