Heimo Scheffel, 2 Bilder:
(Ostsee 1926 geb., tätig in Wien) Paar Teichlandschaften, signiert: H. Scheffel. bzw. H. Scheffel Wien, Öl auf Hartfaserplatte bzw. Öl auf Leinwand, jeweils. ca. 60 x 50 cm, jeweils gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Heimo Scheffel, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |