Čís. položky 139-106666/0014

Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,

Paar Wiener Silber Kerzenleuchter, - Stříbro

rund, Höhe 18,5 cm, Gewicht 313 g, Meisterzeichen VC, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.07.2020 - 15:02

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.07.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online