Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106666/0023

Silber Zuckerschale, Gießer, Tablett und Zuckerzange,

reicher plastisch floraler Dekor, Tablett 20 x 13 cm, Gewicht 376 g, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.07.2020 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 16.07.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online