Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106294/0023

Wiener Silber Spardose in Form eines Bienenstocks,

rund, plastische aufgelegte Bienen, Scharnierdeckel am Boden, Schloss, Schlüssel, Münzeinwurf mit Samtauskleidung, Höhe 9 cm, Gewicht 81 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1864, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.07.2020 - 15:07

Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 16.07.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online