Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106254/0001

Birminghamer Silber Deckeldose,

oval, vier Füße, Scharnierdeckel mit eingelegtem Schildpatt und floralem Silberdekor, Kartonboden, Stoffauskleidung,17 x 11,5 x 6 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1925, Teile der Einlage fehlen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.07.2020 - 15:09

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 16.07.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online