Wiener Silber Deckeldose von 1853,
Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, bunte Emaileinlagen, 9,5 x 4,5 x 3 cm, Bruttogewicht 119 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, Email an Wandung geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.07.2020 - 15:12 |