Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106666/0027

Wiener Silber Fischbesteck für 18 Personen,

Fa. Alexander Sturm, 36 Teile, bestehend aus: 18 Fischgabeln,18 Fischmesser, Gewicht ca. 1930 g, Firmenzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.07.2020 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 16.07.2020 - 15:15
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online